Джалол Умаров

Земля умеет думать? Раз это живой организм.

Ka
Kaina

земля живая и солнышко живое, а чего они надумают - скоро узнаем.

Зарзабон Зарзибон

Предполагаю, что да. И мы еще многого о ней не знаем....

Сергей Журавлёв

И думать и терпеть до поры. Однажды ей надоест, как человек глумится над её природой, и она жахнет так, что мало не покажется. Нынешние торнадо и цунами ещё цветочки

Алексей Жуков

Она поумнее нас будет

Лиза Назарова

А с чего вы взяли, что Земля -- это живой организм? Во-первых, это не так, во-вторых, и живые организмы не все умеют думать. Баобаб, например, не умеет. И некоторые люди -- тоже, судя по вопросам, которые они задают на Ответах. :-)))

Лала Абдуллаева

Маша, ты уже задавала вопросы из ответов на которые можешь сама себе ответить ( жуть как сказал ) . Во Вселенной есть только Жизнь, кроме жизни ничего нет, только она в разных масштабах и на разных смысловых основах, поэтому и не все её формы доступны для понимания .

Владимир Белов

А эгрегоры, это что?!