Al
Alex

А что это за творец, который не умеет творить, а только приказывает "да породит земля живых тварей"?

Это же по щучьему веленью практически. Вы сами-то пробовали что-то сотворить таким способом? Или на заводе стоит куча инженеров и кричит "да возникнет боинг"? Боинги вы кстати в пример приводить любите.

Любим Хорватов

В розетку сУвать пальчики нельзя!! !
- но вам можно.
Муррр...

На
Наталья

творец и тварь-творить-один корень, один смысл..

Парвиз

тебе надо немного поразмыслить, а так ты нормальный чувачок.

Александр

Тебе сколько лет .?
Ты Не на заводе.
И сказал Бог - да будет свет и стал свет.
Достаточно одного Слова.

Наталья Пахомова

В Библии каждое слово имеет Смысл. . читайте толкование и сразу все станет понятно...