Наталья *****

Что бы ты почувствовал если бы Творец неба и земли назвал тебя своим другом?

Авраам был назван другом Бога в Иакова 2:24.Так же и сегодня Бог приглашает нам дружбу. "Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам"(Иакова4:8)

Александр

Некоторый испуг. Ну прикиньте - подходит к тебе чувак, представляется "Творец неба и земли", и предлагает с ним подружиться. Я бы скорую вызвал. Там много у них всяких творцов, твори - не хочу.

..
...я.... ....я....

Радость)))

Анна Матюшенко

Я бы перестал есть маринованные грибы...

Елена Добрынина

я бы почувствовал и понял, что пора с ним выпить за дружбу! Тем более, что у меня давно подозрение, что Он - баба! значит, можно с н.. . не только выпить!

Мария Рецкая

не нравитсо мне что вы .uaшники седня здесь клики сбираете

Al
Alex

Истинное заблуждение.
Даже если глина назовёт гончара другом, гончар не оставит лепить
из неё и сосуды для питья и сосуды для ...
Равно - и Творец человека: не оставит промысла Своего!