Лида Юмашева

В какой среде произошло появление первых живых организмов на земле?

На
Наташа

есть лишь домыслы. Наука идёт вперёд--когда-нибудь наши потомки может и узнают...

Aiazbek Asanbekov

Жизнь возникла в водной среде 3,5 миллиарда лет назад. Первые примитивные клетки дали начало сине-зелёным водорослям - предкам всех растений, и простейшим организмам - предкам всех современных морских и наземных животных. Останки первых живых существ накапливались на дне древних мелководных водоёмов.