Анюта Леписа

Приведи пример необычной особенности какого-либо живого организма

Приведи пример необычной особенности какого-либо живого организма (растения, животного,
гриба) . Раскрой его тайну!! ! подскажите откуда хотя бы начать, а то я совсем уже отчаялась

Светлана

Ну, электрические скаты и угри, например.
Или шлемоносный василиск - ящерица, бегающая на двух лапах по воде.
Или медуза Turritopsis nutricula - единственное на Земле бессмертное животное.

Юл
Юлия

Про электрического угря интересно

Володимер Олiйник

скандалы интриги расследования. Замерзающие лягушки умеют останавливать свое сердце. Найден путь к криогибернаии человек!