Максим Сергеевич

Что же всё таки такое эта ДНР? Судя по названию там проживает какая-то народность +

Значит должна существовать донецкая национальность с донецким языком, но я почему-то ничего об это не слышал. Может кто знает?

Игорь Таликов

Это как отопление в Киеве - оно вроде бы как бы есть, но его пока ещё нету...

Елена Войнова

А Америка когда независимость завоевывала, там кто жил? Есть такая нация - американец?))))

Артур Теблойты

Понаехавшая с рашки вата

Natalya Karanevich

К сожалению, события в ДНР не многим отличаются от восстания Пугачева. Самые большие сложности начнутся после полной победы и достижения независимости. Даже, если присоединятся к РФ, то, всё мерзости современной жизни в РФ станут их достоянием, разве что бандеры перестанут терроризировать так интенсивно, как сегодня. Решение стоит только в плоскости строительства социализма и коммунизма, но уже без андроповых, горбачевых, ельциных, чубайсов, гайдаров, новодворских, немцовых, навальных, алексеевых и т. п. представителей пятой колонны.

Алёнка Angel

Ха-ха.
В какой стране по вашему проживает ЕДИНСТВЕННАЯ национальность?

Вероника Крэш

а ты туда съезди - узнаешь наверняка

Азамат Саттаров

Народная не значит что там живёт только какой-то определённый народ.
Это значит что власть принадлежит народу

Настена Сенина

В Австралии австралийская национальность с австралийским языком, в Швейцарии - швейцарская со швейцарским языком.

Митяй Струнец

там живут люди, которых вы убиваете, а то вам то и не знать, клоун

З* Светлана

А Украина как же? Типа есть украинская национальность с украинским языком что ли?