Петрова

Как вы относитесь к народным судам в Новороссии? Мне кажется это самый идеальный суд. ++

Благодаря таким судам преступление в государстве сойдут на нет, в отличии от Украины. http://www.youtube.com/watch?v=ZMUUGGgol8k

Дмитрий Данилов

да, всё правильно.. и честно..

Елена Носикова

Первобытный век?

Алина Ярцева

Вы действительно деградируете, если это считаете судом.

Алексей Шаталов

Конечно, пока сам не окажешся на месте подсудимого в таком суде.

Oльга Aршаева

Когда уже наконец над бабами установят народный суд за их п**добл*дство, по всей России.

Фанис Фехретдинов

До суда ещё надо скрутить обезоружить и доставить. А это нелегко.

Валерия Чугунова

Нет никаких народных судов ...потому плохо

А:
Андрей :-))

есть понятие "законность"... у них есть утверждённый свод законов, по которому они собрались судить?

Александра Большакова

Булька - пишется без мягкого знака, а сол - с мягким.

Ва
Василий

Расстрел за изнасилование? Ты считаешь это правильно? Феменистка?

Вероника Рудая

да, отличный суд. Захотелось кого-то раскулачить - объяви его преступником и всё
короче стыд и срам, наступают времена большевицкого террора

Александр Новиков

плохо. В СССР с этого начинали, но почему то не оставили. Ввели конституцию, право. Новороссия решила повторить этот путь. В школе историю не учили, решили на своих ошибках учиться. Сегодня эти без суда и следствия 2 казнили, а завтра могут за любым человеком прийти, нквд-кими методами добиться признания - и расстрел. Нужно признать одно, что этот Мозговой - садист и убийца.

Елизавета Боня

военно полевой суд, быстро но ненадежно=))

Натуська Булатова

а судьи кто? преступники? убийца беспощаден-за воровство убивает - справедливо

1 1

"Страна" дураков) ) Эволюцию нах..)))