Татьяна Фруктова

И всё таки. Какая гадина решила, что нужно прекратить наступление ДНР ???Теперь понадобятся Годы.

Теперь понадобятся Годы.

Сергей Шалаев

Поживём - увидим.

Р@
Рррыся @}->

От того, что вы повторите вопрос, комментарии вряд ли изменятся.

Екатерина Мельконовицкая

Путин знает, что делает. Значит так надо.

Александра Киселева

Я бы попросил тебя выбирать выражения. все дела в России и на Украине решает только один человек. он же сказал через Зурабова прекратить партизанщину а кто против этого может идти к ...матери а он слов на ветер не бросает.

Игорь Воротников

Отпуск закончился, надо на службу возвращаться

Вячеслав Юрьевич

Главное не ссать..