Резо Шония

Руководство ДНР объявило о начале наступления на силовиков. Что вы думаете по этому поводу?

http://lenta.ru/news/2014/10/23/boi/

Рамиль Ахметжанов

не слышал еще про это.. а так надо как минимум нацгадов отодвинуть.. заипали по мирным уже лупить и по коммуникациям

Анна Баринова

Только взятие Киева остановит войну

Светлана

Это естественно, ведь часть Новороссии оккупирована укро нацистами, нужно освобождать города от укро чумы

Елена Рогалева

Желаю Победы.

Опкм114 Салют

Удачи и успехов им.

Алина Ярцева

Думаю, что Путин им поможет.

Baba.nina Pixto

помоги им БОГ.

Димка

Где об написано?

Ирина Карева

Давно пора

Андрей Ткачев

Первым кричит тот, кто украл кошелек. Вчера и позавчера с России в Донецк зашла огромнейшая колонна военной техники, сегодня целое утро они ехали по городу, а в наступлении обвиняют, почему-то украинскую армию. Но украинцы это дело давно уже прочмакали и кацапов ждет неприятный сюрприз, какой - увидите сами.

Бектур Карасартов

Пожелаю украинцам удачи.