Марина Ефремова

"Руководство ДНР объявило о начале наступления на силовиков"-молодцы ребятки! Мочи козлов. Зуб за зуб, око за око!

Евгения

дед мудай

Doston Janapov

нужно освобождать Киев от укро чумы

Катюшка Кравченко

и опять мирное население будет гибнуть.... молодцы...))

Ольга Selivanova

Главное не останавливаться - гнать до польской границы всю эту мерзоту!!!

Виталий Абраменко

Родственники, готовьте гробы для ватников, а то государство опять ничего не выделит на их похороны либо сожжет в передвижном крематории для биоотходов.

Наталья Дейниченко

Других вариантов нет! Также как а эропорту укропы постоянно воняли, пришлось зачистить, иначе жизни не будет! ИМХО

Алексей Руфов

Пока сидят по норам, ублюдки. Я дончанин