Tosha Argentum

Должны-ли ополченцы придерживаться принципа "Око за око, зуб за зуб"?

Алексей Туманов

собакам--собачья смерть!!

Eкатерина Усанкова

нет. нельзя опускаться до уровня укрофашистов

Мстислав Лыкович

Зло должно всегда быть наказано.

Lo
Lolitta

Это идет автоматом... только за зуб-ЧЕЛЮСТЬ,

Александр Михеев

теперь так и будет в вукре лет 30 .

Наталья Тормосина

Нет это жестоко. Нужно за одно око выбивать все у них. А за один зуб просто прикапывать.

Светлана Цыпулева

Нет, на зверства жидобандеровцев надо отвечать тотальной зачисткой уничтожая всех подряд.
Только страх принесет победу.

Азер Заманов

между прочим, это заповедь из иудаизма. У христиан вместо нее "подставь другую щеку".
вы уж решайте кто вы.

Же
Женечка

Ополченцы Киеву ничего не должны!
Как скажут - так и будет!

Анастасия Кулик

Как и в росс. армии, между дедами и новобранцами?

Рустамбек Турсунов

В священных книгах написано.. . Или вы будете спорить со священными книгами?

Валентинка

а пущай они по ногам херачат---во блин потом потэха будт--те будт птом на руках бегть--как ссать так замкнут круг---ну а срать--им виднее