Татьяна

Захарченко официально обьявил о начале наступления на силовиков? свершится долгожданное освобождение от фашистов ?

Люди захваченных областей ждут освобождения от фашистов ?

Света Осипова

Свершится долгожданное освобождение твоих зомбированных мозгов :))

Sereha Antipin

Нет, не объявил, а надо бы уничтожить на Украине всех бандеровцев.

Roman Burmak

Застрелится?

Alex Badan

Без Вас навряд ли.

Ирина Быкова

Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.

"Единственный вариант - пока не поздно (пока НАТО не готово послать "партнеру Пете" на помощь свои войска) сокрушить Руину полностью военным путем, с созданием "Большой Новороссии". Это потребует немалых лишений и, вероятно, мобилизации. А также скорейшего удаления от власти множества "старых питерских друзей-либералов". Но лучше потерпеть лишения и добиться решительной победы, чем получить все тоже самое и в итоге оказаться "у разбитого корыта" и с перспективой повторить путь Милошевича-Хуссейна-Каддафи.
Освобождение и воссоединение. Восстановление того, что у нас отняли 23 года назад под прикрытием насквозь лживых воплей о "свободе" и "демократии".