Екатерина Рябцова

Почему Сербия помнит и чтит тех, кто способствовал ее освобождению от фашистов ?

В то время как другие страны стараются забыть это и даже те, кто входил в состав СССР охаивают победителей.

Саррарина Коверницына

Сербы увидели в Путине героя, когда тот не раздумывая послал пиндостан нахуй, и отжал Крым у цеЕуропейцев.

Александр Богнат

Потому что красная армия не расстреливала и не переселяла сербских крестьян.

Yad

поляки например вчера памятник советским воинам восстановили.. . нет не государство, а именно народ и за свои деньги

Ильгар Джабраилов

потому-что это - СЕРБЫ...!

Саша Гетманский

Албанцы их задолбали а россия поддерживает

Mechislav Bolf

сербы близкий нам народ

Настька Аржанухина

потому что югославия, в отличии от польши, чехословакии, венгрии, была свободная от ссср страна