Толик Грибенников

Сегодня мы отмечаем 70-ю годовщину ПЕРВОГО освобождения УССР от фашистов.

В 1944 Донбасс стал могилой для многих фашистких оккупантов и 70 лет назад немецкие войска были отброшенны за р. Днепр.
Лучшим подарком для наших дедов станет Победа внуков!
На что надеется украина напавши на Донбасс?...

Антон Кучеров

Надеюсь не последнюю.)))

Spartak Bghjn

Я уже вконец запуталась с вашими фашистами. У вас одни фашисты убивают других фашистов, за то что их называют фашистами?

Максим Комаров

хохлы против

Артём Лапковский

По этим недобиткам еще нужно сработать

Марина Удовенко

Поздравляю весь украинский народ с праздником!!!
http://www.youtube.com/watch?v=nj-E23lD9P4

Алексей Баранов

А давайте посчитаем в цифрах после 1945 по 1953 сколько победителей сгнило в лагерях да и вообще... от кого освободили освободители???? а дело "победителей" живет...