Юрий Виноградов

Куда в Спб пойти на 70-ю годовщину снятия блокады?

Очень рад, что в эти дни попал в Питер! Блокадники - величайшие герои, что выстояли и не дрогнули! Петербуржцы, посоветуйте: куда действительно стоит пойти в этот торжественный день?

Ольга

не стыдно писать название города в виде абревиатуры ???

Иван Жучков

На Итальянскую улицу (историческая реконструкция) , на Дворцовую (военная техника).

Black Angel

Парад на проспекте Непокоренных уже прошел, и цветы уже погибшим возложили.

Максим Кизанд

Сегодня в 19:00 на Дворцовой площади начнется программа посвященная этому дню. А в 21:00 будет салют.