Софья Демишева

Что дарят на 15-ю годовщину свадьбы?

Что подарить? Не хочется банальных подарков. Хочется - оригинально, со вкусом и главное чтобы было нужно. Для него и для нее.

Ирина Колкова

Хрустальная свадьба (15-й год) . Хрустальные предметы интерьера, сувениры, посуда – такие подарки покажут, что отношения супругов такие же чистые, как хрусталь и дальнейшая жизнь будет искриться новыми красками, также как переливается хрусталь на свету.

Наиля

15-го ребенка )))

Лиличка Чаплыгина

раз свадьба хрустальная (или стеклянная) - вот в этом направлении и придумывайте

Ка
Катя

На сегодняшний день лучший подарок для любого праздника - деньги. У всех всё уже есть, если не хотите, чтобы Ваша хрустальная вазочка или бокалы так и простояли всю жизнь в подарочной коробке. дарите деньги. А уж там с ними разберутся.