Алексей

куда лучше поехать отдыхать с любимым на годовщину?

На
Наталья

Если банально и красиво, то в Париж.
Если недорого, но тоже красиво - Прага.

Если на море, то.... сейчас лучше в Эмираты или на Мальдивы, а летом я бы в Испанию отправилась.

Александра Киселева

Зависит от погоды, времени, и суммы. Если вечером - ресторан думаю не проблема найти. Лучше на природу, отдых. Что нравится вам обоим больше - море, горы, лес и речка. Короче устройте поездку на недельку. Как по мне можно и поближе - В Крым например или горнолыжный курорт.

Наталья Любова

Я бы в Париж поехала. . Или во Флоренцию. . И там и там оочень красиво и романтично! А вообще с любимым можно в лубую мало мальски пригодную для отдыха страну, главное, чтобы ОН был рядом! 😉

Юлия Деревенская

В санаторий. Или в сауну. Или в кабак.

Ксюнька

В Доминиканы.