Лидия Евдокимова

Почему Господь забирает детей у тех кто чтит Его, а тем которые хулят Его дает?

Кристина

Твой вопрос - хула на Бога.

Сергей Садовский

Ну это далеко не правило, к тому же неизвестно что из детей вырастет... Богу виднее.

Ma
Maria

вот такая простая справедливость

Ан
Андрей

Non est pro blem, этому решению предоставим пророст удобряя случаем

Екатерина Кондрашова

Я думаю Господь не причастен к земным делам вообще. На земле всё решают люди и их поступки.

Светлана Быличкина

что бы как вы говорите которые (чтят) покаялись а тех которые не чтят их же дети и убивают а вообще Бог у ревнителей Слова Божьего детей не отнимает

L8
Lakezz 888

дабы познали суть Благодарения, Терпения... и милости Любви...

Александр

Потому что Он заботится о вечности именно своих детей.

Га
Галина

потому что это не от него зависит а от самих людей. А верующий скажет что пути господни не исповедимы, т. е. как ему захотелось так и будет.

Ал
Альбина

есть грехи к смерти .так было всегда. есть грехи не к смерти .тяжело матери хоронить своих детей и замолить эту боль кажется не возможно. Но можно очиститься если исповедоваться и причащаться часто. просите .

Татьяна Стогний

Господь каждому определил определённый срок и потому мы обязаны хранить, то что он нам даёт Бог забирает детей к себе на небеса, Где уже нет ничего плохого уменя также утонул сын в 10 лет и я прошла много лет пока это поняла

Капитан Диего

Кто сказал что Бог забирает себе детей у праведных?

Иезекииль 18:32: 32 „Я не нахожу удовольствия в смерти умирающего, — говорит Владыка Господь Иегова. — Поэтому обратитесь и живите“».
Забирает ли Бог на небо детей, чтобы сделать их ангелами?
Дети — дар от Бога. Без них было бы невозможно осуществить его замысел наполнить землю праведными людьми. В замысел Бога вовсе не входило лишать детей жизни на земле и перемещать их в небесную сферу. В Библии ясно говорится, что дети — это «наследство от Иеговы» (Псалом 127:3). Стал бы любящий Бог Иегова отбирать у родителей то, что он им подарил? Ни в коем случае!
Дети погибают из-за мятежа сатаны, он правит миром.
1 Иоанна 5:19: 19 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.. .

Ксения Фёдорова

Чтобы разбивать словом крепкую скалу человеческого сердца, нужно самому испытать, что значит иметь разбитое сердце. Но ведь не то страшно, когда разбивается сердце, а когда оно превращается в камень.

Ан
Аня

"Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. " Экклезиаст 9:11
" В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. " Иакова 1:13
Это говорит о том, что Бог не забирает у людеи жизнь, а на все есть "время и случаи. "