Иван Марков

13. Почему вы не чтите величия Аллаха?!

Олеся Пономарева

А почему Вы не чтите величие Иисуса Христа и Богородицы?... Вот видите, Вы сами ответили на свой вопрос

Яночка

Что же он возвеличился лет на 600 позже христиан?

Алена Макуха

Да простит тебя святая Альмалексия за ересь твою, ибо не узрел ты ещё Божественной сущности Трибунала.

Анна Броскина

Чтим, читаем

Татьяна Зыбарева

Почему Вы не чтите величия Ктулху?!

Прямицын Денис

доверяю только Библии как Боговдохновенной книге, а в ней есть имя Бога только Иегова!!!!

Murat Bakiev

Аллах это Бог. Только имя звучит по-арабски. По-еврейски -Элохим. По-русски мы говорим Бог. А Бога мы чтим.

Яша Кононов

А хде его взять, виличие фантомаса?

Екатерина Данилкина

а может чту, да вы не знаете!

Екатерина Петриченко

муслимский Аллах и иудейский Иегова (он же Яхве, он же Саваоф) --
два совершенно разных бога, две разных личности

Вячеслав Тур

Вот посмотрите этот ролик, и вы поймете в чем величие Всевышнего Аллаха!

Елена Дарницкая

апостол Павел проповедал мне Истинного Бого - сотворшего небо и землю
другие боги мне не нужны

Л*
Лена *******

Извините, а Вы чтите величие Аллаха?
Или самого Аллаха?

Сергей Ермаков

А в чем это должно выражаться? )) И вообще, это чо, обязаловка..??))

Ольга Медведева

Я чту Всевышнего

Михаил Лебедев

вы к кому обращаетесь то- к мусульманам- так они чтят его, а христиане почитают ИИсуса Христа и Святую Троицу- в чем вопрос....