Вадим Варванин

Почему Бог дает детей, тем кому они не нужны? ДЕТИ СТРАДАЮТ ПОТОМ .А тем, кому они нужны и кто мог бы дать многое НЕ ДАЕТ!

Много историй слышала разных. Кто в мусорный бак выкидывает младенца, другая за гаражами родила и собаки разорвали ребеночка, еще мамочки детей своих не цепи держать и в будке. Да примеров уйма.

Если он заранее видит, что произойдет. Зачем он это допускает?

Анна Anna

Сейчас в мире идёт ожесточённое противостояние добра и зла, у мистиков - Армагеддон. Часть людей просто теряет разум, примерно такое же количество людей близка к истине и духовному прозрению. Всё это, включая страдания детей не случайно. Закончилась тёмная эпоха эволюции человечества - Кали Юга длившаяся более 5000 лет, в 12 году началась Эпоха Водолея или Сатия Юга - Век Истины и Духовного возрождения. Отрицаиельные энергии (сущности) проникнувшие в разум человеков делают свои отчаянные попытки повернуть время вспять. Именно поэтому в мире и в социуме множество конфликтов и бедствий. В скором времени всё изменится, но это зависит от каждого из нас.

Екатерина Шевченко

чего только не повесят на Бога, жена уродина - виноват Бог, муж мудак - виноват Бог, в холодильнике пусто - виноват Бог, попал под машину - опять Бог....

Евгений Высоцкий

Просто вы люди на столько немощны что все свои провалы сваливаете на Бога а ведь в ваших провалах виноваты ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Аминь

На
Надежда

Бесплодие это следствие греха, а именно греха прелюбодеяния. Могут быть и другие причины, но причины всегда есть. Бог не справедлив не бывает. Значит так надо.

Анна Шикова

Бог всегда прав. Лучше попытайтесь подружиться с Ним.

Руслан Янгибаев

Потому, что нормальные столько абортов за свою жизнь сделают, что потом и детей у них нет ( ибо нормальные много рожать не хотят) , а алкаши всякие и нарки не переживают. У них всё как в анекдоте " У-у" и в лес.

Эльдар

Бог не виновен!!!

Ирина П

природа для неё мы все одинаковые

Лидия Рослая

Бог дал людям возможность иметь детей. Но мы сами довели экологию до того, что теперь у каждого есть болячек целый букет, в том числе и бесплодие или с генами проблемы. А кто-то просто этот дар не ценит и готов детей своих бросать.

Василий Брюхачев

Почему люди такие смелые на Бога!? Верите что есть Бог? -где ваша лояльность. где трепетание? Если вы уверены что он есть, думаю у вас на то есть причины!? А если есть причины, то, - не ужели одна из этих причин не делает вас безропотной! ?
Прежде чем говорить такое на Бога-подумали бы!

Не может Бог творить несправедливость-Он н е м о ж е т. Он даже не может лгать.

Александр Климов

Вы же высоко цените возможность иметь детей и осуждаете пренебрежительное отношение к детей? А это уже хорошо.
Важно Ваше правильное мышление, решение и действие, т. е. нахождение на пути к истине (Христу) .

Причин много (может поведение предков) .

Надейтесь, просите. Помните как Авраам имел сына.

Амина Алипханова

а где вы в этой жизни видели справедливость? приведите пару примеров?

Олег Тутаров

"Дети страдают потом"...По-вашему лучше бы человек вообще не родился?

Алексей Федотов

Плохо хотят.
Ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда» , и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас…
(Св. Евангелие от Матфея 17:20)

Сергей Кузьмин

перед тем как сойти в мир души сами выбирают себе земных родителей и дают согласие на предложенный им жизненный удел, это одинаково отностися и к земным детям и земным родителям.

Екатерина Пётрушкина

Что полезно то и будет.

А@
Ангелочек @@@

У алкашей и наркоманов в детях воплощаются не чистые души, а бесы.

Марулька Мулька

всем даёт.
ты за бога не решай, он в нас, и мы в нём.

Елена Тюлина

По греховности нашей..