Религия, вера
Почему одним, Бог, даёт детей, даже если они им не нужны, а другим.. нет? +++
И как вот вы думаете, настигнет ли Божья кара, ту, которая оставила новорождённого ребёнка в мусорке умирать?

Если бы Бог был, то он такого не допустил бы изначально! А если детей в мусорке оставляют, то это лишнее доказательство того, что Бога нет!
за все ответите. вас проверяют а вы....
Те, кто не может иметь родных детей, могут подарить свою любовь сироте. Бог хочет, чтобы люди заботились о сиротах, брали их в семьи.
Женщина, которая младенца отнесла на помойку, конечно совершила тяжкий грех и будет наказана, если не примирится с Богом через Иисуса Христа, Который дает прощение на определенных условиях.
А почему вы решили что именно Бог дает детей? Странное утверждение:))
Если следовать вашей логике, то посмотрите что получается.
Бог дает детей тому, кому они не нужны, а потом накажет их за то, что ненужных детей выкинули в мусорку. Не странно ли?
Не спешите все что происходит в мире списывать на волю Бога. Людям нужно научиться самим отвечать за свои поступки и неумение планировать свою дальнейшую жизнь.
хорошо бы, чтобы никого кара не настигла, но если не покается, то будет...
значит род вымирает
Судя по всему на картинке изображена страна бедствующая. Там, где даме даже на аборт денег не хватило. По закону - Могут выписать штраф за неправильную сортировку мусора. А Бог, не бог - Подобным разбрасываться глупо. Ибо мало ли, в какой ситуации и на каких эмоциях это произошло. Да и ребёнок не так уж сильно отличается от котёнка, щенка - Которых на нашей крещенной родине топят пачками.