Владлена Иванова

почему бог забирает к себе детей

Юля Веденина

уводит от будущих страданий и греха

@A
@ Angelochek @

Бог забирает к Себе всех, кто пробудил свою вечную любовь к Нему. Эти возвышенные, редкие души, просты, бесхитростны, чисты и простодушны,... Эти качества как правило присущи детям, однако чтобы действительно войти в царство Бога, все качества должны быть одухотворены, служением Богу.

Алёна Николаева

Значит мир уже утратил пригодность для жизни для них

Vladimir Vishnevsky

Слава Ему, что к себе, а не в ад

Сергей Владимирович

Потому что богу тоже нужны ангелы.

Лена Богданова

противоестественное наводит на мысль.. что что-то мы не знаем

Михаил Поликахин

бог не кого к себе не забирает.. не людей не животных и т. д. это обыкновенный эволюционный процесс.... человечество в этом бессильна

Александр Залога

Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Всякий раз, когда действие Бога не следует прямо из любви и справедливости, это действие Бог делает по необходимости.

Оксана Бых

Это не бог забирает к себе ...это просто стечение обстоятельств.... наша невнимательность... болезни.... и еще многое другое.... Это каждый случай.... нужно разбирать искать виновных....