Прочее непознанное

Зачем Бог забирает детей, совсем маленьких? ему же вроде не нужны незрелые души?!

Igor Dozorec
Бог в подобных процессах не участвует, он лишь только издал закон для вселенных, которому подчиняются все, и строго по собственному согласию.
Аида Ж
Лучший ответ
Igor Dozorec В смысле по собственному согласию? ребёнок на такое не согласился бы... наш хотел жить, да не дали...
во первых не бог, а во вторых забирают тех от кого не будет толку
Иван Авдейчук
Igor Dozorec Если ребёнка не стало по совершенно дурацкому стечению обстоятельств, не факт, что от него не было бы толку...
Ребёнок рождается в семье, где надо решить какие-то задачи, развить иное понимание мира и событий. Сложно, больно, но порой именно через боль люди понимают, что от них ждёт Вселенная.
А.
Алинчик .
Значит созрели, по другому Господь не забирает, Он видит самое чистое состояние человека, иначе, если останется, то может стать бандитом или принести много бед окружающим или себе...
Вера Соколова
Igor Dozorec А если нелепое стечение обстоятельств так сложилось? врачебная ошибка, при чем тут созрели-не созрели?
значит он и пришел за тем, чтобы уйти так рано
Marianna R.
Igor Dozorec а если он не собирался умирать?
Бог - плод больной фантазии, увековеченный на бумаге.
Что б так за что-то наказать родителей,
Igor Dozorec Интересно, ЧТО такого надо натворить, чтоб понести ТАКОЕ наказание???! вроде никого не убили...
Мы видим маленького ребенка, но не видим его душу. Какова его душа, если успев родиться ребенок умирает. О чем это говорит? Если разбирать все по-полочкам, то причин очень много. Бог тут не причем, все дело в карме которую человек в процессе жизни зарабатывает своими поступками.
Зуля Сюбаева
Ему и зрелые не нужны. Ему вообще никто не нужен. Он самодостаточен.
Тарас Бондарь
Igor Dozorec А почему тогда уходят те, кто только начал жить???
вот тоже интересно
Олег Стовбур
Разные уровни эволюции. Надо понимать, что низшее всегда пища для высшего.
Вы когда икру едите или семечки щелкаете, задумываетесь, что это не рожденные дети рыб и растений?
http://youtu.be/P9uF0_nX5BY
Дима Цыганов
Он не справедливый тиран одни должныстрадать на планете и после смерти а другим он пропускв рай за просто так даёт
А совсем маленькие дети попадают в ад.
Zaur Aliev
Igor Dozorec с чего ты взял?
Ребенок порой бывает умнее взрослых, как в Маленьком принце.
Igor Dozorec Это да... а если ребёнок не хотел умирать?
Слишком хороши они для этого мира...
У моей бабушки родилась дочка, такая хорошенькая и красивая девочка - сущий ангел, люди так и говорили "такие дети долго не живут, Бог приберет"
Малышка умерла в 3 годика.
Такое вот поверье.