хотя и говорят "бог дал-бог взял"...это больше самоправдание, не желание предвидеть ситуацию...
простой пример: детский зоопарк ...загончик для страусов ...бооольшая табличка "в загон не перевешиваться"...папа держит ребенка лет 5 практически на 2/3 уже в загоне.. вопрос он читать не умеет или считает что животных ради его ребенка траквилизаторами напичкали...
ситуация номер 2 на определенные аттракционы в парке пропускают только детей старше 3 лет... есть табличка с ограничением... почему покупая билеты родители не обращают внимания на подобные вещи и потом ещё и возмущаются...
...ну да мы ж бессмертные... с кем угодно только не с ним.... а ведь есть хорошая народная мудрость "береженого бог бережет"
картина как говориться маслом... любите детей берегите их... мы в ответе за тех кого на свет породили...
Прочее непознанное
Зачем бог забирает детей?
Это рождается Душа, столько нагрешившая в прошлых жизнях, что не может в одной жизни искупить все грехи, приходится искупать частями.
Родители тоже не ангелы есс-но.
Бог или сами люди?
Верующие в Бога не задаются таким вопросом, а неверующему зачем знать на него ответ? Это, примерно (ПРИМЕРНО), всё равно, что спрашивать у собаки про кошку - почему она не слон.
Всему время и случай .
Скорей всего эти дети в прошлой жизни сделали что то плохое вот им карма http://youtu.be/nhU97rtmuco
Сочувствую. Но это лучше, чем растить уродов и ублюдков. Поверь.
Ольга Боровкова
Последних бог не забирает, они живут.
Придумки католиков и првославных, которые пытаються хоть как то утешить родителей, которые потеряли детей. На самом деле, если человек умирает, он не идет ни к Богу, ни к Сатане, а просто перестает существовать (смотри Еклессиаст 9:5,10)
если он существует, хоть я неверующая, я обязательно спрошу у него на том свете, почему мой отец-добрейший и заботливый человек умер в 58 лет, а мрази всякие долго живут
Это родителям в назидание или испытание.
Ольга Боровкова
Может, ещё с сотню убить в назидание?
Куда он их забирает?
Педофил он.
он всегда был неадекватен честолюбив самобытен и монополизирован настолько что при всей любви к детям он их уничтожает. не стройте иллюзий на тему что это поучение родителям нихера это только прихоть или же тупой случай но никак не поучение и не просвящение