Прочее непознанное

Бог - одинокий ребенок, брошенный взрослыми, собирающий свою мозаику, не может найти кусочка последнего?

Ilya Kyrilenkov
последнего из Могикан?
мозаика женского рода.
Илья Костин
Лучший ответ
Не богохульствуй!
Роман Шакиров
....мудрецы говорят, что Бог не бывает одиноким.
Потому что Он - не эгоист.
до рождения в тело Вы сами попросили у Бога придти на этот экзамен, чтобы пройти испытание и заслужить вечное желание, если заслужите, то он вечно будет исполнять Ваше желание, а если не заслужите, то будете продолжать блудить в этой бесконечности не имея желаний так же, как до рождаемости. Нас много, а Бог один, и только он может создавать и творить. В данный момент Вы желаете и он исполняет, но не всегда, даже в жизни нужно заслужить желания, но Вы сажаете семена, поливаете их водой и получаете желаемое, а после гибели тела Вам не придется указывать на семена, достаточно будет лишь пожелать. Когда Вы были маленькими и делали глупости, то родители Ваши не исполняли Ваши желания, а говорили Вам, когда исправишься и будешь молодцом, тогда и мы исполним твои желания. Все мы дети Бога, для того, чтобы он исполнял наши желания, нам нужно жить по его поставленным законам. Мы не рабы и не слуги, не мы служим Богу, а он служит нам, не мы даем ему воздух, воду и пищу, а он дает нам всё это, не мы исполняем его желания, а он исполняет наши желания и пожелания для других.
Желаю Вам удачно пройти испытание в этой жизни.
Камера для пыток, которую он создал, не похожа на детскую.
Галина Думчева
А может это вы ребенок то ?
И видать что бестолковенькое дитя Божье.
Marchell0 Букин
последний пятый элемент
https://www.youtube.com/watch?v=7yFz74fP6yM