Прочее непознанное

Зачем нужна еда душе?

Е В
душе еда нужна, как уху вода :))
душе нужна любовь
Владислав Алексанян
Лучший ответ
Образно: пища для души? Это общение с красотой и мудростью.
Валера Медюхо
Яна Рахимова* А Я вот не согласна . Некоторые способны менять свой рацион .И могут питаться не красотой и мудростью ..а допустим,болью ,ужасом , беззащитностью ..
еда не нужна а вот выпивка не помешала бы))))))
Ал
Алена
Для вдохновения)))
Для гармонии .
Как и телу. Телу - колории, удовлетворенность, удобство, здоровье. Душе Бог
И неверующих тоже касается Ни один человек хлебом сыт н будет. Все равно каждый имеет какие-то другие потребности, стоящие выше, чем жрачка, спячка и ебля.
еда это питание, питание необходимо для того, чтобы поддерживать жизнь, если вы спрашиваете об реальной еде. то еда поддерживает жизнь в тело которое является частью души
Бакыт Маматов
Иначе погибнем . как многие говорят, только "Энергитические вампиры" способны питаться людскими эмоциями ..А Я так не думаю ..все питаются человеческими эмоциями ..даже не замечая этого ..допустим, вы получаете удовольствие от того, что радуется ваш друг или кто-то еще ..это тоже "вампиризм" ..Некоторые питаются другими эмоциями, совсем не радостью и счастьем, а совсем наоборот - болью и страхом ..эмоций много, так же как и людей, мы питаемся разными эмоциями ..но в основном это радость, счастье, эйфория ...
Aziza Sabitova
Смотря что понимать под словом еда ...) и под словом душа) ) на самом деле и то и другое потоки энергий ...и элементарных частиц ...разной природы, но суть едина и не разделима ...единство в множестве и разнообразии...
Что бы душа «не засохла» в нашем мире.