Асем

Руководство ДНР объявило о начале наступления на силовиков !! Война возобновляется с новой силой !

Ура! Надо до Львова как мин дойти! Уничтожить укропов в их логове !
«“Режим тишины” соблюдается только нами. С позавчерашнего дня и мы начали отвечать. Вчера и сегодня стало тише» , — заявил Захарченко.
При этом премьер ДНР не исключил начала тяжелых боевых действий в связи с планами ополчения вернуть себе контроль над рядом городов Донбасса. По словам Захарченко, в их числе Краматорск, Мариуполь и Славянск.
«Краматорск, Мариуполь и Славянск — они будут наши. Мы намерены их забрать, вернуть себе. Так что не исключены еще тяжелые боевые действия» , — подчеркнул он.

Степан

До Львова - других альтернатив попросту нет.

Елена Сивохина

Ура! Надо до Львова как мин дойти! Уничтожить укропов в их логове ! ============А ты чего сидишь на диване? Страшно?

Ирина

рашисты, боятся геев, не понимая что гораздо страшнее это рассейские педерасты

El
Elmi

Ублюдкам из Киева нет веры.

Ел
Елена

на киев они уже давно объявляли

Олег Тарураев

"Война-кому мать родна

а кому ..."

Иг
Игорь

мало крови ?

Юлия Орешина

Делать нехуй - мирные же люди гибнут в этом цирке называемым войной.

Gx
Gxac

Правосеки с нескрываемым презрением относятся к Порошенко, он не авторитет в собственной стране, они и не думали останавливаться в этой войне..

Екатерина Власова

ничего не будет нового. Будет только как есть - за мороженный конфликт. Ус покойтесь.

Елена Ильинова

Ура! Ура! В наступление! Убьем все мирное население не только на Донбассе но и по всей Украине! Разрушим не только Донецк и Луганск но все остальные города! Убьем все 40 миллионов жителей Украины, включая стариков, женщин, детей, ведь они все бандеровцы! Ура! Путин бох! Россия на Марс!