Максим

Какая гадина решила, что нужно прекратить наступление ДНР ??? Теперь понадобятся Годы.

Александр

Путин говорит, что нельзя запад сильно пугать, ведь испуг их обединит
а население Европы 820 млн + население США 330 млн, итого 1 млрд и 150 млн чел против 140 млн России

только типа мол играя на противоречиях Россия способна устоять против зверьков

Алексей

Шестая колонна. Мариуполь надо было брать! Там уже была паника, некоторые из руководства бежали.

Лю
Любовницу

У ДНР сил не было на наступление.
К моменту перемирия обе враждующие армии выдохлись.

Михаил

Война нужна всем длительная и долгая.

Юрбас

Террористов рано или поздно уничтожат если путин перестанет их поддерживать.

Ол
Ольга

Не горячитесь. Мы отсюда не можем видеть всех тонкостей и, следовательно, не можем судить, правильное это было решение или нет.

Alexalex

Скорей прекратить отступление, если прямо смотреть на факты

Евгения

Эта "гадина" сам народ Украины. И для осознания, что олигархи бесплатно думать о народе не будут, народу понадобятся годы. У России на это ушло 10 лет, с 1991 по 1999.

Milena

Пытаются наступать постоянно. Правда аэропорт Донецка за почти пол года так и не получилось. А что с ними будет, когда россия под санкциями перестанет помогать?

Ayax

насмешило недоруское