Ир
Ирина

нахера остановили наступление ополченцев? давно бы уже были бы в киеве и обстрелы городов давно бы прекратились

Ta
Talant

Дальше Днепра не стоило идти, да и на занятых территориях осталось много не доделанного
http://www.youtube.com/watch?v=J_2vGvw2FPI&feature=youtu.be

Анастасия

США дяли ясно понять если не остановите наступление введут войска НАТО. Т. е. США по любому бы не допустили наступление ополченцев на КИев любыми методами в плоть до открытой военной помощи Порошенко.

Светлана

дак иди и наступай на киев, кто тебе мешает? или штаны не успели просохнуть после того, как ты в них наложил?

Сергей

объясните тупому. а откуда у ополченцев оружие, что уже полгода лупят в белый свет как в копеечку?

Димка

если их не остановить, они до Берлина дойдут

Алексей

дааааа, как говоритса тут пу маху дал надо было ету слякоть доделать !

Дмитрий

послушали идиота путина.

Shuhrat

Вот поэтому и пошли на фуфлыжное перемирие, шныри США.

Мария

Желаете чтоб еще гибли русские парни..