Сергей Кузьмин

а если бы ополченцы подошли бы к киеву и начали обстрел города, то ук ро пские крысы бежали бы от туда и визжали

на весь мир? и гейро па сразу же затяфкала бы7

ян кам не боись жаловаться побежа ли бы

Александра

хохлы поганые мрази.... давить давить давить давить!

Ай
Айгуль

Они и так бегут от оплоченцев как с добрым утром! И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!

Ев
Евгений

Они сейчас успешно обстреливают украинские города, и никого это даже не смущает.

Ритатуля

я думаю, что погибло бы очень много русско говорящий мирных жителей. но в принципе для путлеровцев этого и надо

Ak
Akosia

Ты почему не в школе малолетка?