Georg

Когда в Киеве расстреливали людей, Донецк и Луганск визжал от радости. Щас у них жопа! Но теперь русские радуются.. . и?

Сейчас пришли русские на восток Украины, пострелять украинцев.
и вся Россия визжит и радуется.

А ведь маятник качнётся.. .
кто-то об этом задумывается вообще или мозг совсем атрофирован у населения?

Владимир

Я что то не видела среди своих знакомых сильно радующихся (

Ольга

Бред написал И в Донбассе, я уверена, не радовались, когда людей расстреливали, там и их беркутовцы были и мы совсем не радуемся чужим смертям Не суди по себе, не все такие уроды

Ок
Оксана

Ты действительно радуешься этому? Что убивают маленьких детей?
Радуйся.... Когда твои родственники один за одним перед тобой начнут подыхать ----радуйся.... Ты будешь подыхать после них.... Когда будешь подыхать и кричать - вспомни мой пост.... А подыхать ты будешь медленно, по частям....

Бу
Булат

меня поразило. . .как радовались Киевляне, когда поубивали людей в Одессе ..КОЛОРАДОВ ПОЖГЛИ..!! а "колорады" - просто их политические противники...

Владимир

когда человек болен это неизлечимо

Денис

Донбасс начнёт присоединение к себе оставшейся Украины.

Дело только времени.

Ты ЭТО хотел показать.

Нормальные украинцы вышвырнут америкозов, В ИТОГЕ

Денис

обиделся что назвали уродом, а кто ты есть если допускаешь что нормальные люди радуются чужой смерти, если допускаешь что фонтомные войска (которые ни кто не видел но каждый украинец уверен что они есть) России воюют на юго востоке Украине . ни один человек в России не радуется смерти украинцев как делаешь это ты. Россия принимает беженцев сотнями тысяч. кормит, одевает, жилье представляет в ущерб своим гражданам, а что сделал ты для спасения людей кроме того, что задаешь сидя на диване глупейшие вопросы

Ел
Елена

Никто кроме СШАстов никогда никаким смертям не рад..