Rashid

Я за донецких пацанов, че то там в киеве все тухлые

Та
Татьянка

За этих? Сам, видимо, такой?

На
Надя

да ну негани, за ляшку наименее голоснуло чем везде, это в киеве, в донецке егго больше любят оказывается) ) А на деле -то все говно. Но там в донецке очень особенный статус, статус руссишь мир... во типа вот так- http://otvet.mail.ru/question/171593469

Евгений

Пускай Россия встает с колен, норовя в процессе завалиться на ближайшего
соседа. Пускай лязгает зубами и варится в собственном соку, который чем
дальше - тем ядовитее. Это ее проблемы, ее беды