Пу
Пулат

Тухлая селёдка - вкусненько?

Ли
Лилия

есть любители. на северах называется "печёрского посола"

Алексей

сидит хуйло укрпоское, назвалось дагестанцем и вбрасывает вопросы тупые за центы

Игорь

Жители северных стран потребляют рыбу в самых разных видах — и соленую, и копченую, и сушеную, и маринованную, и даже протухшую. Причем последний вариант считается настоящим деликатесом. Например, в Швеции, , лакомятся «сюрстрёммингом» — прокисшей сельдью.

Та
Танечка

Да, это называется селёдка с душком. Употребляется у финоугорских народностей и Скандинавии, у нас в Карелии даже продают такую рыбу в банках - как пресервы, а в Шведции такой продукт называется сюрстремминг http://eugeo.ru/shvedskaya-seledka-s-dushkom-surstromming/

Ка
Катюша

Очень, каждый день закидываюсь.

Ал
Алексей

Соль стала несоленая.