Александр Кузнецов

Вопрос про селёдку...

Я купил селёдку и положил её в холодильник сколько дней она может храниться в холодильнике и чтобы она осталась сравнительно свежей ?

Александра Мансурова

с кишками и головой дня 3, а потрошенная дней 5.

Татьяна Сафрина

Если слабосоленая, то только пару дней

Андрей Калинин

возьмы поставь селедку в банку . и залей кипяченой холодной соленой водой. и ставь в холодильник. ( лучше свари маренад 3 литра води 3 столових ложки соли 1.5. столовой ложки сахара. и перец молотый или горошком . закипяти и пусть остинет) это для готовой селедки. если ктото хочет сам мариновать то все умножить на 2 кроме води.

Ан
Анна

Если очищенную селедку залить растительным маслом, то 4-5 дней она сохранится в холодильнике.

Амина Самадова

выпотрошеная достаточно долго, а со внутренностями около дней 3