Елена Иванова

почему селёдку нельзя запивать молоком?

Артем

не вкусно)) лучше пивом

Sergey

Это соленые огурцы нельзя с молоком, а селедку в молоке вымачивают для вкуса. Не раздерется.

Катерина Сапунова

Кто селедочку запьет молочком молочком
тот потом пердит рачком рач рач рачком

Роман Дубец

не, ну почему? попробуй, может и пойдет

Юл
Юлия

ну это кому как. У меня старшая невестка только так и ела-селедку запивала молоком.... и НИЧЕГО

Чугай

Сельдь вымоченная в молоке- это традиция прибалтийской (эстонской) кухни. Есть блюдо, подают сельдь с овсяным (на молоке) киселем. А сельдь, вымоченая в молоке становиться нежнее и менее соленой.

Наташа Чернова

Сказки. Можно запивать и ничего не будет.
Как-то слышала, что вино или водку нельзя запивать молоком. По той же причине, однако никогда последствий не наблюдалось ))) Предсказаных