Надежда Соколова

Можно ли вареные яйца запивать молоком? Это может принести вред?

Танечка

Нет, нисколько! Кушайте на здоровье !

Калипсо

Вообще молоко с яйцами это плохое сочетание.
"Молоко - отдельная еда, а не питье. Попадая в желудок, молоко должно свернуться под воздействием кислых соков. Если же в желудке присутствует другая пища, то частицы молока обволакивают ее, изолируя от желудочного сока. И до тех пор пока не переварится свернувшееся молоко, пища остается необработанной, загнивает, процесс пищеварения затягивается. "

Алексей

Запивать - не запивать, действительно мнений много. У людских желудков ведь разная кислотность

Андрей

Пердёж замучает

Олеся Мыльникова

Ну, если боитесь яйца запивать молоком, то тогда заедайте ими водку. Если соблюдать меру, то никакого вреда не будет ни в первом, ни во втором случае.

Татьяна Малькова

можно но белок тогда плохо усваивается

Екатерина Бадеева

лучше майонезом. вкуснее.

Маргарита Морослина

А почему нет? Можно

Анна Разорёнова

Кушайте на здоровье!!!

Бе
Беленькая

Я в животных, еде и всему творчеству все понимаю, я считаю что можно, и... Как же сказать.... Это можно и при диете)