Pr
Prombitservisnn

Сколько могут хранится варенные яйца?

Можно ли их кушать и не отравится, если сварить их в 22-00, потом положить на ночь в холодильник, потом в 14-00 взять с собой на учебу (они будут лежать в рюкзаке) , а затем съесть их в 17-00

Лариса Хохлова

Варёные яйца можно хранить и неделю в холодильнике. Ничего с ними не будет!
А в твоём случае, яйца вообще не нужно в холодильник ложить! Зачем?

Сергей Коробко

Можно.
Если сварить яйца в крутую чуть больше 20 минут, то они будут хранится неделю.

Коля И Виолеттик Кузьменко

нормально. как раз они от 14 до 17 подогреются. а на учёбе сейчас яички кушают? у нас бы в институте еслиб завоняли яйцами, как то не очень..

Елена Зимарева

лучше бутер с сыром возьми и яблоко.

Ольга Легачёва

один раз освящённые яйца через год протухли, те что сейчас - уже третий год стоят.

Михаил Антонов

Да ешь, не боись.