Новикова Татьяна

сколько ккал в белке вареного яйца?)

Татьяна Мариан

В одном яйце и тока в белке примерно 35 ккл, но этот белок идет на развитие мышц, так что если боишься поправиться то он не будет влиять на вес, тока если углеводы не добавишь при пище, эт макароны или хлеб!

Pain

http://www.kedem.ru/calc/ccf/ заходим сюда выбираем продукт вес и смотрим калорийность

Рустам

А там есть кал???

Анатолий Быков

ровно столько - что бы вы не беспокоились... ешьте сколько пожелаете.

Cвета Гурова

Смотря какое яйцо, и какой птицы !

Наталья Алгинина

в одном яйце (в белке) в среднем 18 ккал