Электрик В Вашем Доме73

что калорийнее жареные яйца или вареные пельмени

Елена Морозова

яичница119.0ккал на 100г (это примерно 3 яйца)
Калорийность 100г отварных пельменей (без сметаны) зависит от фарша:

пельмени с говяжьим фаршем – 275 Ккал; пельмени со свиным фаршем – 275 Ккал; пельмени с фаршем из баранины – 252 Ккал; пельмени с говядиной, свининой и бараниной – 235 Ккал; пельмени с говядиной и свининой – 277 Ккал; пельмени с фаршем из курицы – 210 Ккал; пельмени с фаршем из рыбы и свинины – 296 Ккал; пельмени с рыбным фаршем – 250 Ккал; пельмени с грибами и квашеной капустой – 241 Ккал.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Тарасова

Калории жареного яйца - 358 на 100 граммов продукта.
Калории варёных пельменей - 225 на 100 граммов продукта.

Екатерина Пластинина

пельмени калорийнее

Геннадий Терентев

Ничего не хавай, Диетаааа )

Антон

наешься скорее вареным яйцом!

Арт К

жареное всегда калорийнее, чем варёное)