Виталий Ермолаев

Калорийность сухой или варенной крупы на 100г указывается на пакете?

На пакете с гречкой (да и вообще любой крупы) указывается количество калорий на 100г.
Что это за число? Подразумевается сухая или уже варенная крупа?

Анна Кузина

калорийность сухой крупы.

Leonid Potapov

Сухой конечно.

Елена Добрынина

свареной конечно

Игорь Ходякин

сухой ясен пень

Настя

если вы ее в воде сварите без масла то вареной, а если на бульоне и с маслом то все надо суммировать