Гульчачак

а вы любите есть не вареную гречневую крупу? мне нравится

Настя Веряева

это замоченную просто, так она почти как вареная... или насухую?

Arkadii Troshec

и мне нравится - запарить с вечера кипятком, выдержать ночь под подушкой или одеялком - любая диета отдыхает по сравнению с эффектом и вкусом этой "каши"))

Viorel Evdokimov

о) я так не смогла бы, лучше вареную) ) ) не переварится вообще:)

Александр Макаров

Жареную, что ли?

Тина

в магазинах гречка термообработанная только. поэтому разница только в твердости крупы которая зависит от дальнейшего приготовления

Константин Юрин

Вкус не нравится, раньше ела иногда.