Марина Андреева

Можно ли волнистого попугая кормить гречневой крупой (не вареной)?

Анюта Бекасова

нет! только спец кормами, можно иногда давать спелые зерна и ростки овеса, семена подсолнечника . нанадо мудрить -помрет птичка

Дима Соловьёв

Нельзя. Только приготовленные каши.

Юлия Ворона

Нет, только запаривать или варить, но я думаю он ее и не будет есть!

Виктор Казарин

Можно наверное. а вот человечьим мясом не рекомендую. Может на Вас охотиться начать.

Николай Фролов

Нельзя, да и вряд ли птица будет ее есть. Об этом говорит даже то, что гречка не входит в состав даже самых дешевых кормов.

Анар Аскеров

нет только распаренной крупой а лучше конечнео кормом для волнистиков