Ев
Евгений

скажите господа, что такое гречневая сечка и чем она отличается от обычной гречневой крупы?

Владимир Абреимов

Это измельченная гречневая крупа. От обычной гречневой крупы ничем не отличается.

Ма
Мадина

Если рассыпать гречку на пол и по танцевать по ней то получится сечка ...Рекомендую сначала помыть обувь !

Ал
Алексей

мельче и разваривается быстрее
вот и всё

Дмитрий Рушатов

Господа в Париже.. . Дроблёная греча -ядрица. Готовиться чуть быстрее.

Милена Илюшина

Специально измельченная либо как побочный продукт, полученный при обмолоте гречки.
Стоит дешевле, варится быстрее, полезных веществ содержит меньше, а на вкус у каждого он свой, сойдет для молочной каши или каши-розмазни