Павел Сатин

Сечка ???что за крупа не могу не где найти и узнать

в магазине мне предлагают продавцы гречневую, рисовою. ячневую но даже ячневая это не та сечка которую я знаю по общественным столовым и армии Подскажите уже что это за крупа

Оля Вершинина

Дроблёное зерно.

Св
Светлана

Сечка-дробленка. Ячневая крупа-дробленая перловка

Алексей Андреев

ахаха... ты ещё в тюрьме не видел какую дают... хрен пойми что это такое вообще)))

Андрей Шаламов

сечка это вид помола зерновых (ускоряется приготовление и переваривание) пшеничную купите или овсяную

Ст
Стасик

Вы в армии, наверно, перловку ели, перловую сечку.

Ася Дмитроченко

Лучше покупайте цельные крупы, а не дробленые, они полезней.

Екатерина Жеребятьева

На зоне вкусную дают, иногда с маслом

Анна Никуленкова

гречка - сечка

Михаил Ивашкин

Сечка у нас на рынке это дробленный рис

Сергей Машковский

Возможно тебе надо Полтавскую, пшеница дроблёная.

Елена Мурзова

Сечка это дробленный рис, используют для приготовления пирожков. а также в общественном питании=Армия, школы, Вузы, ПТУ и тд и тп. У нас его полно (ташкент)

Антон

Всю жизнь была Ячневая