Александра Пименова

Чем отличается ячменная крупа от овсяной?

Алина Масликова

тем что одна из ячменя, а другая из овса

Та
Тамара

овсянка, геркулес - из овса
перловка, ячневая - из ячменя

Bestiy Bestiy

В вареном виде очень даже отличается. Особенно вкусом. Мне овсянка больше нравится. Но ячменная очень питательна. На Тибете - основной продукт. Там из неё лепёшки делают Цампа называется.

Дарья

1)вкус 2)время варки 3)полезностю, мне нравится ячневая тем более сейчас в мешочкепо порциям поделено класс варить и не долго

Н:
Наташкин :)

крупы разные, вкусом.