Владислав Шарай

Что значит этот сон? На меня сыпется много овсяной крупы, угощают конфетами?

Я съедаю больше конфет чем разрешали. Это происходит на лекции, мы не успеваем сдать контрольную. На мне какое-то сильно короткое платье, я его поправляю, но потом думаю: пусть будет так, так даже привлекательно. А потом сижу у мамы и ем печенье, скорее похожее на формочку для печенья, и оно совершенно безвкусное.

Юл
Юлия

Подготовьтесь к экзамену, "халявы" не будет.

Алёна アりヨナ Raydro

крупа-слезы, конфеты платье -флирт который вам понравиться для зависти окружающих, печень-наслаждение от которого вы не будете ощущать

Та

Насчет крупы - это к ссоре!

El
Elizaveta

кто то вас своим вниманием "достанет"