Андрей

Что значит этот сон??

Ночь. Я одна иду по улице, а впереди вижу один огромный глаз ИЗВЕСТНОГО человека (смотрит с гор и будто наблюдает за мной) , рядом с его глазом мигает фонарь, а я все время смотрю туда и даже боюсь немного! ! Что это все значит??

Na
Natali

Толкование образа сна «Глаз» . Сонник Миллера
Увидеть глаз - это предупреждение против козней Ваших недругов, следящих за каждым Вашим шагом, чтобы испортить Вам дело. Любящим этот сон сулит вкрадчивого соперника. Карие глаза - знак вероломства, хитрости. Взгляд голубых глаз, устремленный на Вас во сне, сулит Вам какую-то неудачу, Причиной чему станет Ваша излишняя робость. Серые глаза - предупреждение против льстивого человека. Если во сне у Вас глаза воспалены или Вы теряете глаз - ждите наяву тревожных событий. Неблагоприятный сон, где Вам явится одноглазый человек - он сулит несчастья.
Толкование образа сна «Глаза» . Сонник мисс Хассе
Глаза видеть у другого - слепыми, косыми и вообще нездоровыми - неудача в делах, обман, обида, болезнь и неприятности; видеть человека со здоровыми глазами - удача, успех в делах и радость.

Та
Татьяна

Сон вам подсказывает к недопониманию отдельных обстоятельств существующей проблемы кем-то, чье мнение для вас считается важным! Фонарь - открытие и раскрытие тайны или вопроса.