Ирина Старцева

как вы думаете что может значить этот сон)

Я села в маршрутку и начинала собирать деньги на
проезд, как слышу, какой-то парень спрашивает у водителя :» вы будете брать
деньги за проезд или нет? » Он ни у кого
не взял, потом я оказалась на переднем сидении, посмотрела на то место, где у
них обычно лежат деньги, там было пусто, водила заметил мой взгляд и сказал что
то на подобии :»так проще» . Я сразу начала думать, что что то не ладное тут, потом
картина выглядела так, у него был стояк он что то говорил намекая, потом
остановился выйти купить что то. Я оглянулась назад, там сидели 4 девушки, ни
одного парня который мог бы нам помочь, в этот момент почему то не было мысли
бежать, была мысль найти парней или мужчин, чтобы они сели тоже с нами и если
что, помогли. Пока я обсуждала с ними эту мысль, водила вернулся. Снаружи стояли 2 мента и вроде как добродушно
спросили куда мы едем, в этот момент у меня была широко распахнута дверь. И
здесь самое интересное, в этом моменте, все
смотрели на эту дверь с разными мыслями, водила думал с испариной на лбу :»давай, же закрывай эту
чертову дверь, сука, не вздумай глупить» ,я думала иначе, только в этот момент
меня осенило, что можно сбежать, я думала о том, что им сказать и как бы выйти
оттуда как можно аккуратнее, чтобы он не успел ничего заподозрить и сделать мне
плохо, мне не хотелось закрывать дверь и ехать куда то с ним и еще 4
заложницами, как я, я осознала что выход есть проще, прямо сейчас вот он и не
надо рисковать я точно буду жива, и что думала полиция в это время, у них был
интерес и удивление и добродушие. Одна дверь и 3 разные ситуации в один момент
в одни и те же секунды у 3 разных людей, с разными ролями в одной и той же ситуации, страх и злость, страх и
надежда, удивление и интерес. Страх даже разный, у водилы был страх быть
пойманным и наказанным, у меня был страх обратного характера, я уже была
поймана, я боялась не высвободиться.

Ма
Мария

Скорее всего вас ждут материальные трудности, по этому осторожней в решении с ними. Вы можете угодить в щекотливую ситуацию. А от дальних поездок из дома воздержитесь пока. В любом случае вы выход найдете, но лучше не впутываться. )