Сергей Андриенко

Что значит этот сон? и, может это бред, но

мне много раз снились 2 человека (всегда разные) и, может это бред, но один делал какуюто тонкую работу (типо домика из карт и т. д. ) а второй орал на первого и ломал все, что он строил. Что это за сон? и как он может быть связан со мной? P.S.я знаю осн бред но он мне снился много разю

Ир
Ирина

Кто то мешает вашим планам, вы его не знаете.

Алена

В вашем два окружении есть два знакомых. Один строит не сбыточные планы и фантазер, другой его все время над ним смеется и пытается объяснить, что это просто болтовня.