Ирина Никифорова

Есть вопрос! Сегодня приснился такой сон, что он значит?

Мне 14 лет (реально). Но во сне я взрослая, общяюсь мысленно с непонятными людьми, а потом они объявляют войну, закат солнца и война начинается, а я могу прочесть все мысли противника (потом я не понимаю), девушка я или уже нет потому что я защищала какую то девушку, в руке была сабля, (а теперь мне кажется самое главное) Я убивала, а когда вытаскивала из тела саблю меня просто раздражал звук, и я боялась ночью, во сне!!! Было очень противно! И всё это происходило на поляне между двух холмов и с право было типо озера или пруда, но большого! Место мне не знакомое!!! И людей знакомых во сне не было, а нет было бабушка и дедушка, враги знали что я их слышу мысленно и пришли предупредить перед сражением (о чём не поняла) их было 2-е один мужчина лет 22(такой же по возрасту что и я во СНЕ) Он одет был в чёрное и длинные волосы он что то упрашивал меня сделать потом схватил бабушку за горло и я согласилась! и с ним была девушка такая же чёрная (она не делала не чего) !

Что это значит?

Ba
Bad

Такие сны в народе называют пустыми. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.

На
Наталья

в будущем вы станете писательницей, притом хорошей!